Tata08

Antiguidade: : 1675 dias
Classificação geral : 66º
Reserva : 321.895 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Quarto de Milha Castanho sangue
10:00
Energia
22%
Saúde
100%
Moral
99%

Habilidades

Total: 21213.14

Resistência
3489.6665
6979.33
Velocidade
575.755
1151.51
Adestramento
2999.9065
5999.81
Galope
796.28
1592.56
Trote
430.078
860.16
Salto
2314.885
4629.77
Raça: Quarto de MilhaIdade: 6 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 456 kg
Manto: Castanho sangue Nascido em: 16/01/2024
Produtor: Tata08 Ganhos: 2.495 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0183
Saltos 0000
Adestramento 0000
droite
Potencial genético Total: 19910.08
Resistência5253.36  Galope3151.89
Velocidade2273.46  Trote1084.76
Adestramento4598.66  Salto3547.94
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5253.36
5253.36
5253.36
5253.36
5253.36
Velocidade
2273.47
2273.47
2273.47
Adestramento
4598.66
4598.66
4598.66
4598.66
4598.66
Galope
3151.89
3151.89
3151.89
3151.89
Trote
1084.76
1084.76
Salto
3547.94
3547.94
3547.94
3547.94
Este cavalo possui 1934 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

M 19910.08 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 4
arbreÁrvore genealógica
chevalCria