Apollyon

Antiguidade: : 5472 dias
Classificação geral : 6º
Reserva : 311.375.840 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Irish Sport Horse Tordilho ruço
10:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 19114.23

Resistência
2048.005
4096.01
Velocidade
1229.595
2459.19
Adestramento
2652.43
5304.86
Galope
1911.61
3823.22
Trote
350.97
701.94
Salto
1364.505
2729.01
Raça: Irish Sport HorseIdade: 22 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: fêmeaPeso: 504 kg
Manto: Tordilho ruço Nascida em: 03/12/2023
Produtor: Apollyon Ganhos: 3.518 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 01148
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 02000
Potencial genético Total: 15846.48
Resistência3398.30  Galope3170.62
Velocidade2036.58  Trote904.17
Adestramento4073.93  Salto2262.88
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
3398.3
3398.3
3398.3
3398.3
Velocidade
2036.58
2036.58
2036.58
Adestramento
4073.93
4073.93
4073.93
4073.93
Galope
3170.62
3170.62
3170.62
3170.62
Trote
904.174
904.174
Salto
2262.88
2262.88
2262.88
Esta égua possui 1528 estrelas de excelência.

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Sσαʀιηg Iητσ τhε Sκʏ ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

Sσαʀιηg Iητσ τhε Sκʏ é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
Próxima cobertura: 23 anos
reproductionCoberturas: 10
arbreÁrvore genealógica
chevalCria