Cavalo de passeio Quarto de Milha Tostado ruano
23:00
Energia
54%
Saúde
86%
Moral
97%

Habilidades

Total: 19535.64

Resistência
2644.414
5288.83
Velocidade
1096.59
2193.18
Adestramento
2272.264
4544.53
Galope
1550.94
3101.88
Trote
454.9
909.80
Salto
1748.71
3497.42
Raça: Quarto de MilhaIdade: 26 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 452 kg
Manto: Tostado ruano Nascida em: 24/11/2023
Produtor: caio1997 Ganhos: 13.651 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 081012
Corrida a trote 01295
Cross-country 0183226
Saltos 0157
Adestramento 01313
Potencial genético Total: 16922.49
Resistência4463.82  Galope2677.51
Velocidade1935.95  Trote922.73
Adestramento3904.69  Salto3017.78
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
4463.82
4463.82
4463.82
4463.82
Velocidade
1935.95
1935.95
1935.95
Adestramento
3904.69
3904.69
3904.69
3904.69
Galope
2677.51
2677.51
2677.51
Trote
922.735
922.735
Salto
3017.78
3017.78
3017.78
Esta égua possui 1635 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet2xvertblanc2** Touca

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2


Centro Equestre

19k Habilidades ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 9
arbreÁrvore genealógica
chevalCria