09:00
Energia
100%
Saúde
93%
Moral
100%

Habilidades

Total: 18355.91

Resistência
2979.247
5958.49
Velocidade
530.793
1061.59
Adestramento
2609.937
5219.87
Galope
742.108
1484.22
Trote
303.36
606.72
Salto
2012.51
4025.02
Raça: Quarto de MilhaIdade: 25 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: machoPeso: 461 kg
Manto: Alazão Nascido em: 27/09/2023
Produtor: joninhas Ganhos: 3.825 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0181214
Apartação 0001
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 011016
Western pleasure 01930
Potencial genético Total: 18779.74
Resistência4953.06  Galope2972.87
Velocidade2144.96  Trote1023.60
Adestramento4337.89  Salto3347.35
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
4953.06
4953.06
4953.06
4953.06
4953.06
Velocidade
2144.97
2144.97
2144.97
Adestramento
4337.89
4337.89
4337.89
4337.89
Galope
2972.87
2972.87
2972.87
Trote
1023.6
1023.6
Salto
3347.35
3347.35
3347.35
3347.35
Este cavalo possui 1821 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +17, velocidade: +17, adestramento: +17, galope: +17, trote: +17, saltos: +17

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonusanimatedmaskcoatPelagem de Máscara de Ferro

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11


Centro Equestre

Até:
12 de dezembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 15
arbreÁrvore genealógica
chevalCria