Cavalo de passeio Paint Horse Overo castanho sangue
09:00
Energia
77%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 20001.04

Resistência
1691.315
3382.63
Velocidade
2845.469
5690.94
Adestramento
2089.249
4178.50
Galope
1886.91
3773.82
Trote
342.58
685.16
Salto
1144.995
2289.99
Raça: Paint HorseIdade: 14 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 160 cm
Sexo: fêmeaPeso: 455 kg
Manto: Overo castanho sangue Nascida em: 18/04/2023
Produtor: Manitu Ganhos: 1.845 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0000
Apartação 01030
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 0000
droite
Potencial genético Total: 16512.88
Resistência2794.22  Galope3118.33
Velocidade4360.50  Trote901.39
Adestramento3449.48  Salto1888.96
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2794.22
2794.22
2794.22
Velocidade
4360.5
4360.5
4360.5
4360.5
Adestramento
3449.48
3449.48
3449.48
3449.48
Galope
3118.33
3118.33
3118.33
3118.33
Trote
901.391
901.391
Salto
1888.96
1888.96
1888.96
Esta égua possui 1594 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +7, velocidade: +7, adestramento: +7, galope: +7, trote: +7, saltos: +7

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Até:
11 de fevereiro de 2027
Baia:
baia 1* palha

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 5
arbreÁrvore genealógica
chevalCria