Shiva

Antiguidade: : 5548 dias
Classificação geral : 117º
Reserva : 12.435.325 equus
Histórico de Donos
Pônei Connemara Palomino
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
94%

Habilidades

Total: 1307.35

Resistência
312.394
624.79
Velocidade
40.785
81.57
Adestramento
115.6535
231.31
Galope
64.92
129.84
Trote
16.502
33.00
Salto
103.4185
206.84
Raça: ConnemaraIdade: 2 anos 6 meses
Espécie: PôneiAltura: 148 cm
Sexo: fêmeaPeso: 415 kg
Manto: Palomino Nascida em: 29/02/2024
Produtor: Shiva

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 5868.37
Resistência1545.92  Galope671.83
Velocidade991.43  Trote318.66
Adestramento1237.04  Salto1103.48
BLUP:
-78.91
-100 0+100

Excelência

Resistência
1545.92
1545.92
Velocidade
991.436
991.436
Adestramento
1237.04
1237.04
Galope
671.83
671.83
Trote
318.662
318.662
Salto
1103.48
1103.48
Esta égua possui 530 estrelas de excelência.

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8


Centro Equestre

F. Connemara 5868 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalCria