Cavalo de passeio Paint Horse Tobiano alazão
09:00
Energia
72%
Saúde
92%
Moral
100%

Habilidades

Total: 16961.20

Resistência
1432.245
2864.49
Velocidade
2416.01
4832.02
Adestramento
1771.665
3543.33
Galope
1599.93
3199.86
Trote
289.705
579.41
Salto
971.045
1942.09
Raça: Paint HorseIdade: 31 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 159 cm
Sexo: fêmeaPeso: 451 kg
Manto: Tobiano alazão Nascida em: 23/11/2022
Produtor: Manitu Ganhos: 1.890 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0000
Apartação 01130
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 0000
droite
Potencial genético Total: 14171.30
Resistência2393.48  Galope2674.69
Velocidade3746.02  Trote774.51
Adestramento2962.52  Salto1620.06
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2393.49
2393.49
2393.49
Velocidade
3746.02
3746.02
3746.02
3746.02
Adestramento
2962.52
2962.52
2962.52
Galope
2674.69
2674.69
2674.69
Trote
774.519
774.519
Salto
1620.06
1620.06
1620.06
Esta égua possui 1361 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +7, velocidade: +7, adestramento: +7, galope: +7, trote: +7, saltos: +7

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Até:
11 de fevereiro de 2027
Baia:
baia 1* palha

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 13
arbreÁrvore genealógica
chevalCria