Donk cavaleiro

Antiguidade: : 1726 dias
Classificação geral : 40º
Reserva : 317.955 equus
Histórico de Donos

Cardinal

compagnonpinatacardinal
Cavalo de tração Percheron Tordilho negro

F

11:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 219.79

Resistência
90.0835
180.17
Velocidade
14.8295
29.66
Adestramento
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
4.981
9.96
Salto
0
0.00
Raça: PercheronIdade: 16 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de traçãoAltura: 181 cm
Sexo: fêmeaPeso: 839 kg
Manto: Tordilho negro Nascida em: 19/08/2022
Produtor: Criador aposentado

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 1779.00
Resistência381.24  Galope228.78
Velocidade406.68  Trote177.90
Adestramento254.04  Salto330.36
BLUP:
-9.23
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Percheron
100.0%

Excelência

Resistência
381.24
381.24
Velocidade
406.68
406.68
Adestramento
254.04
254.04
Galope
228.78
228.78
Trote
177.9
Salto
330.36
330.36
Esta égua possui 121 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

compagnonpinatacardinalCardinal

trote: +3


Centro Equestre

Até:
9 de dezembro de 2026
Baia:
baia 1* linho
Benefícios:
forragem

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

Próxima cobertura: 17 anos
reproductionCoberturas: 2 / 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria