normal
09:00
Energia
74%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 17560.88

Resistência
1474.215
2948.43
Velocidade
2497.1665
4994.33
Adestramento
1848.0665
3696.13
Galope
1648.925
3297.85
Trote
313.967
627.93
Salto
998.1
1996.20
Raça: Paint HorseIdade: 20 anos 3 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 158 cm
Sexo: fêmeaPeso: 440 kg
Manto: Tobiano castanho Nascida em: 16/08/2022
Produtor: Manitu Ganhos: 4.881 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0000
Apartação 03830
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 0000
droite
Potencial genético Total: 13308.32
Resistência2246.87  Galope2514.01
Velocidade3520.03  Trote726.89
Adestramento2781.79  Salto1518.73
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2246.87
2246.87
2246.87
Velocidade
3520.03
3520.03
3520.03
3520.03
Adestramento
2781.79
2781.79
2781.79
Galope
2514.01
2514.01
2514.01
Trote
726.894
726.894
Salto
1518.73
1518.73
Esta égua possui 1274 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +7, velocidade: +7, adestramento: +7, galope: +7, trote: +7, saltos: +7

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern2xvert2** Manta de Sela Western

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

bonnet2xvertblanc2** Touca

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

bande2xvert2** Ligas de Trabalho

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

bonuscouleurCor

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

trailridingdiaryDiário de Caminhadas

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11


Centro Equestre

Até:
11 de fevereiro de 2027
Baia:
baia 1* palha

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 8
arbreÁrvore genealógica
chevalCria