Shandowmere

Antiguidade: : 3246 dias
Classificação geral : 19º
Reserva : 9.059.437 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Holstein Castanho sangue
08:00
Energia
94%
Saúde
98%
Moral
94%

Habilidades

Total: 17059.05

Resistência
1266.785
2533.57
Velocidade
1733.215
3466.43
Adestramento
2252.2915
4504.58
Galope
428.843
857.69
Trote
276.707
553.41
Salto
2571.6815
5143.36
Raça: HolsteinIdade: 18 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: machoPeso: 493 kg
Manto: Castanho sangue Nascido em: 06/02/2022
Produtor: Shandowmere Ganhos: 951 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
droite
Potencial genético Total: 14932.91
Resistência2363.98  Galope1705.14
Velocidade2660.33  Trote815.04
Adestramento3449.10  Salto3939.31
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: killers
Mãe: hunter
Holstein
100.0%

Excelência

Resistência
2363.99
2363.99
2363.99
Velocidade
2660.33
2660.33
2660.33
Adestramento
3449.1
3449.1
3449.1
3449.1
Galope
1705.14
1705.14
1705.14
Trote
815.043
815.043
Salto
3939.31
3939.31
3939.31
3939.31
Este cavalo possui 1436 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

killers ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 11
arbreÁrvore genealógica
chevalCria