pipocas

Antiguidade: : 2407 dias
Classificação geral : 212º
Reserva : 3.580.456 equus
Histórico de Donos

Ow

compagnonow
08:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
96%

Habilidades

Total: 14108.50

Resistência
1883.445
3766.89
Velocidade
806.035
1612.07
Adestramento
1629.81
3259.62
Galope
1117.755
2235.51
Trote
361.2575
722.51
Salto
1255.95
2511.90
Raça: Quarto de MilhaIdade: 12 anos 9 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: machoPeso: 516 kg
Manto: Rosilho castanho Nascido em: 02/09/2020
Produtor: Criador aposentado Ganhos: 27.024 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 09910
Apartação 0334
Equitação de trabalho 04615
Rédeas 0472
Western pleasure 0459
Potencial genético Total: 10842.77
Resistência2860.22  Galope1716.34
Velocidade1238.52  Trote593.09
Adestramento2503.51  Salto1931.09
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: Cavalo desaparecido
Mãe: com coelho ygg R&A Ranch
Quarto de Milha
100.0%

Excelência

Resistência
2860.22
2860.22
2860.22
Velocidade
1238.52
1238.52
Adestramento
2503.51
2503.51
2503.51
Galope
1716.34
1716.34
1716.34
Trote
593.094
593.094
Salto
1931.09
1931.09
1931.09
Este cavalo possui 1028 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

clochesCloches para cascos

velocidade: +6, adestramento: +6, saltos: +6

eperonsEsporas

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

longeGuia

adestramento: +12, galope: +10, trote: +10

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

espritnomadeEspírito Errante

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

tapis3x15yearsManta de Sela 3***

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3


Centro Equestre

Errante + pet OW ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalCria