heitor duailibe

Antiguidade: : 580 dias
Classificação geral : 1068º
Reserva : 26.704.951 equus
Histórico de Donos

Nekomata

compagnonnekomata
15:15
Energia
31%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 10260.96

Resistência
1324.7445
2649.49
Velocidade
575.9735
1151.95
Adestramento
1200.582
2401.16
Galope
824.062
1648.12
Trote
278.168
556.34
Salto
926.9505
1853.90
Raça: Quarto de MilhaIdade: 17 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: machoPeso: 493 kg
Manto: Lobuno Nascido em: 27/06/2020
Produtor: heitor duailibe Ganhos: 4.701 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0205
Corrida a trote 0343
Cross-country 0256
Saltos 0428
Adestramento 0101
Potencial genético Total: 10609.67
Resistência2798.53  Galope1679.16
Velocidade1212.09  Trote580.67
Adestramento2449.28  Salto1889.92
BLUP:
71.76
-100 0+100

Excelência

Resistência
2798.53
2798.53
2798.53
Velocidade
1212.1
1212.1
Adestramento
2449.28
2449.28
2449.28
Galope
1679.16
1679.16
1679.16
Trote
580.677
580.677
Salto
1889.92
1889.92
1889.92
Este cavalo possui 1003 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

clochesCloches para cascos

velocidade: +6, adestramento: +6, saltos: +6

eperonsEsporas

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

longeGuia

adestramento: +12, galope: +10, trote: +10

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

sceauapocalypseSelo do Apocalipse

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

compagnonnekomataNekomata

resistência: +4


Centro Equestre

Até:
1 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
cenoura

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 28
arbreÁrvore genealógica
chevalCria