EǫᴜɪFʟoᴡ

Antiguidade: : 1656 dias
Classificação geral : 55º
Reserva : 1.230.746 equus
Histórico de Donos
normal
09:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 6918.57

Resistência
201.085
402.17
Velocidade
1082.3775
2164.76
Adestramento
793.46
1586.92
Galope
129.004
258.01
Trote
133.4775
266.95
Salto
1119.8825
2239.76
Raça: Selle FrançaisIdade: 18 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 170 cm
Sexo: machoPeso: 488 kg
Manto: Castanho Nascido em: 28/05/2019
Produtor: EǫᴜɪFʟoᴡ Ganhos: 812 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 01910
Corrida a trote 0000
Cross-country 0100
Saltos 0010
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 7077.34
Resistência918.08  Galope732.90
Velocidade1635.39  Trote636.34
Adestramento1309.96  Salto1844.66
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: Cavalo desaparecido
Mãe: F 7070.08 Ꮲꭼꭲꮖꭲꭼ Ꭼ́ꭲꮻꮖꮮꭼ
Selle Français
100.0%

Excelência

Resistência
918.087
918.087
Velocidade
1635.39
1635.39
1635.39
Adestramento
1309.96
1309.96
Galope
732.904
732.904
Trote
636.342
636.342
Salto
1844.66
1844.66
1844.66
Este cavalo possui 650 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +10, velocidade: +10, adestramento: +10, galope: +10, trote: +10, saltos: +10

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

livremonstresLivro dos Monstros

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

livremonstresCavaleiro Fantasma

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3


Centro Equestre

Até:
27 de novembro de 2026
Baia:
baia 1*
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 44
arbreÁrvore genealógica
chevalCria