06:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 7946.94

Resistência
623.04
1246.08
Velocidade
698.57
1397.14
Adestramento
927.22
1854.44
Galope
450.917
901.83
Trote
143.5405
287.08
Salto
1130.185
2260.37
Raça: HolsteinIdade: 18 anos 4 meses
Espécie: Pégaso de passeioAltura: 173 cm
Sexo: castradoPeso: 507 kg
Manto: Tordilho ruço Nascido em: 04/12/2018
Produtor: Tio Patinhas Ganhos: 91.184 Equus
Potencial genético Total: 6022.24
Resistência955.44  Galope689.37
Velocidade1072.22  Trote330.54
Adestramento1388.65  Salto1586.01
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: Edmund Geração Z
Mãe: Eponine Geração Z
Holstein
100.0%

Excelência

Resistência
955.444
955.444
Velocidade
1072.22
1072.22
Adestramento
1388.65
1388.65
Galope
689.371
689.371
Trote
330.544
330.544
Salto
1586.01
1586.01
Este cavalo possui 545 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

sangmedusePégaso

resistência: +3, velocidade: +4, adestramento: +4

pommeorMaçã Dourada

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, saltos: +11

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

maleCastrado

resistência: +8, velocidade: +8, adestramento: +4

clochesCloches para cascos

velocidade: +6, adestramento: +6, saltos: +6

eperonsEsporas

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

longeGuia

adestramento: +12, galope: +10, trote: +10

brideclassiqueposeidonRédea de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

selleclassiqueposeidonSela de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

cramponsCravos

saltos: +12

tapisclassiqueposeidonManta de Sela de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

bonnetposeidonTouca de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

bandeposeidonLigas de Trabalho de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6


Centro Equestre

Kaneki Ken ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

Kaneki Ken é castrado e portanto não pode procriar.
reproductionCoberturas: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalCria