Valkhirya

Antiguidade: : 2 dias
Classificação geral : 11666º
Reserva : 11.486 equus
Histórico de Donos
Potro Lusitano Castanho
10:00
Energia
96%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 1366.40

Resistência
60.5665
121.13
Velocidade
39.0665
78.13
Adestramento
183.6725
367.35
Galope
148.021
296.04
Trote
162.193
324.39
Salto
89.6815
179.36
Raça: LusitanoIdade: algumas horas
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 86 cm
Sexo: machoPeso: 86 kg
Manto: Castanho Nascido em: 29/10/2026
Produtor: Valkhirya

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 13180.09
Resistência1168.43  Galope2855.57
Velocidade753.66  Trote3128.98
Adestramento3543.35  Salto1730.10
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
1168.43
1168.43
Velocidade
753.663
753.663
Adestramento
3543.35
3543.35
3543.35
3543.35
Galope
2855.57
2855.57
2855.57
Trote
3128.98
3128.98
3128.98
3128.98
Salto
1730.1
1730.1
1730.1
Este cavalo possui 1261 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

Cavalo de passeio Castanho
Lusitano 23% M 13180 é mais jovem que 6 meses de idade e ainda vive com a mãe, então não é necessário colocá-lo em um centro equestre.

Treinamento

pictoalertLusitano 23% M 13180 poderá treinar aos 2 anos.
Ele está apenas com algumas horas agora!

Reprodução

pictoalertLusitano 23% M 13180 poderá oferecer coberturas aos 2 anos 6 meses.
Ele está apenas com algumas horas agora!

Informação