cupido

Antiguidade: : 2 dias
Classificação geral : 11977º
Reserva : 8.657 equus
Histórico de Donos
Potro Hanoveriano Tordilho negro
08:30
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 0.00

Resistência
0
0.00
Velocidade
0
0.00
Adestramento
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raça: HanoverianoIdade: 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 106 cm
Sexo: machoPeso: 116 kg
Manto: Tordilho negro Nascido em: 28/10/2026
Produtor: cupido

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

pedra filosofal
Potencial genético Total: 5381.00
Resistência615.59  Galope910.47
Velocidade1017.01  Trote295.41
Adestramento1123.55  Salto1418.97
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Hanoveriano
100.0%

Excelência

Resistência
615.59
615.59
Velocidade
1017.01
1017.01
Adestramento
1123.55
1123.55
Galope
910.47
910.47
Trote
295.41
295.41
Salto
1418.97
1418.97
Este cavalo possui 481 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

Cavalo de passeio Hanoveriano Tordilho negro
Ayato é mais jovem que 6 meses de idade e ainda vive com a mãe, então não é necessário colocá-lo em um centro equestre.

Treinamento

pictoalertAyato poderá treinar aos 2 anos.
Ele está apenas com 2 meses agora!

Reprodução

pictoalertAyato poderá oferecer coberturas aos 2 anos 6 meses.
Ele está apenas com 2 meses agora!

Informação