Alayca

Antiguidade: : 3 dias
Classificação geral : 9719º
Reserva : 5.758 equus
Histórico de Donos
Potro Puro Sangue Inglês Castanho escuro
20:00
Energia
42%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 1012.86

Resistência
59.3865
118.77
Velocidade
104.7995
209.60
Adestramento
94.972
189.94
Galope
131.1835
262.37
Trote
30.424
60.85
Salto
85.662
171.32
Raça: Puro Sangue InglêsIdade: 1 ano 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 154 cm
Sexo: fêmeaPeso: 266 kg
Manto: Castanho escuro Nascida em: 28/10/2026
Produtor: Alayca

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 8282.32
Resistência950.07  Galope2184.98
Velocidade1731.18  Trote451.91
Adestramento1562.15  Salto1402.01
BLUP:
-96.81
-100 0+100

Excelência

Resistência
950.072
950.072
Velocidade
1731.18
1731.18
1731.18
Adestramento
1562.15
1562.15
Galope
2184.99
2184.99
2184.99
Trote
451.917
451.917
Salto
1402.01
1402.01
Esta égua possui 773 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +15, velocidade: +15, adestramento: +15, galope: +15, trote: +15, saltos: +15


Centro Equestre

Nome:
Até:
31 de outubro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

pictoalertMylie poderá treinar aos 2 anos.
Ela está apenas com 1 ano 2 meses anos agora!

Reprodução

pictoalertMylie poderá procriar aos 2 anos 6 meses.
Ela está apenas com 1 ano 2 meses anos agora!

Informação