Alayca

Antiguidade: : 2 dias
Classificação geral : 11824º
Reserva : 8.344 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio KWPN efêmero Cremelo
16:15
Energia
20%
Saúde
80%
Moral
100%

Habilidades

Total: 430.00

Resistência
21.5
43.00
Velocidade
40.85
81.70
Adestramento
49.45
98.90
Galope
32.25
64.50
Trote
27.95
55.90
Salto
43
86.00
Raça: KWPN efêmeroIdade: 13 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 155 cm
Sexo: machoPeso: 483 kg
Manto: Cremelo Nascido em: 28/10/2026
Produtor: Alayca Ganhos: 1.455 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 01041
Corrida a trote 0600
Cross-country 0400
Saltos 0600
Adestramento 0510
Potencial genético Total: 430.00
Resistência43.00  Galope64.50
Velocidade81.70  Trote55.90
Adestramento98.90  Salto86.00
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
KWPN efêmero
100.0%
selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Shooting Star é um cavalo efêmero.

Cavalos efêmeros visitam seu haras por tempo limitado.

Você pode cuidar deles e treiná-los, inscrevê-los em competições e procriá-los para ganhar prêmios e subir na classificação.

Não podem ser hospedados em um centro equestre.

Ao envelhecerem, a idade deles aumenta em 6 mês(es)

Estes cavalos não podem ser vendidos.

Centro Equestre

Shooting Star ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 4
arbreÁrvore genealógica
chevalCria