Potro Puro Sangue Inglês Castanho escuro
10:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 0.00

Resistência
0
0.00
Velocidade
0
0.00
Adestramento
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raça: Puro Sangue InglêsIdade: 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 117 cm
Sexo: machoPeso: 138 kg
Manto: Castanho escuro Nascido em: 28/10/2026
Produtor: lupimaluuwu

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

pedra filosofal
Potencial genético Total: 5381.00
Resistência615.04  Galope1419.51
Velocidade1123.55  Trote295.41
Adestramento1017.01  Salto910.47
BLUP:
-99.51
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Puro Sangue Inglês
100.0%

Excelência

Resistência
615.05
615.05
Velocidade
1123.55
1123.55
Adestramento
1017.01
1017.01
Galope
1419.51
1419.51
Trote
295.41
295.41
Salto
910.47
910.47
Este cavalo possui 481 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

Cavalo de passeio Puro Sangue Inglês Castanho escuro
leleco é mais jovem que 6 meses de idade e ainda vive com a mãe, então não é necessário colocá-lo em um centro equestre.

Treinamento

pictoalertleleco poderá treinar aos 2 anos.
Ele está apenas com 4 meses agora!

Reprodução

pictoalertleleco poderá oferecer coberturas aos 2 anos 6 meses.
Ele está apenas com 4 meses agora!

Informação