Lothbrok

Antiguidade: : 1340 dias
Classificação geral : 454º
Reserva : 503.367 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Cavalo Árabe Preto
08:30
Energia
71%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 10650.14

Resistência
1326.504
2653.01
Velocidade
1712.847
3425.69
Adestramento
1226.9455
2453.89
Galope
539.044
1078.09
Trote
144.194
288.39
Salto
375.5355
751.07
Raça: Cavalo ÁrabeIdade: 10 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 156 cm
Sexo: machoPeso: 477 kg
Manto: Preto Nascido em: 26/10/2026
Produtor: Ksol Ganhos: 484 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0000
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 0100
droite
Potencial genético Total: 10768.32
Resistência2225.02  Galope1813.64
Velocidade2853.79  Trote590.03
Adestramento2040.02  Salto1245.81
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2225.02
2225.02
2225.02
Velocidade
2853.79
2853.79
2853.79
Adestramento
2040.02
2040.02
2040.02
Galope
1813.64
1813.64
1813.64
Trote
590.039
590.039
Salto
1245.81
1245.81
Este cavalo possui 1021 estrelas de excelência.

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

M 10768.32 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 6
arbreÁrvore genealógica
chevalCria