Ksol

Antiguidade: : 2420 dias
Classificação geral : 36º
Reserva : 157.088 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Cavalo Árabe Tordilho negro
10:00
Energia
62%
Saúde
89%
Moral
100%

Habilidades

Total: 10325.11

Resistência
1305.493
2610.99
Velocidade
1661.5185
3323.04
Adestramento
1184.2345
2368.47
Galope
534.769
1069.54
Trote
114.484
228.97
Salto
362.0585
724.12
Raça: Cavalo ÁrabeIdade: 14 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 157 cm
Sexo: fêmeaPeso: 379 kg
Manto: Tordilho negro Nascida em: 25/10/2026
Produtor: .MaSKaRa. Ganhos: 229 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 02041
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 10429.72
Resistência2168.23  Galope1770.17
Velocidade2759.54  Trote566.47
Adestramento1966.84  Salto1198.47
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2168.23
2168.23
2168.23
Velocidade
2759.54
2759.54
2759.54
Adestramento
1966.84
1966.84
1966.84
Galope
1770.17
1770.17
1770.17
Trote
566.472
566.472
Salto
1198.47
1198.47
Esta égua possui 985 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +38, velocidade: +38, adestramento: +38, galope: +38, trote: +38, saltos: +38

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Até:
29 de outubro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

Próxima cobertura: 15 anos 6 meses
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria