Lefynnia

Antiguidade: : 2 dias
Classificação geral : 13442º
Reserva : 7.121 equus
Histórico de Donos
18:00
Energia
27%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 3009.73

Resistência
61.559
123.12
Velocidade
360.1025
720.21
Adestramento
339.378
678.76
Galope
91.047
182.09
Trote
29.541
59.08
Salto
623.2375
1246.47
Raça: HanoverianoIdade: 14 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 166 cm
Sexo: fêmeaPeso: 493 kg
Manto: Alazão Nascida em: 25/10/2026
Produtor: Lefynnia Ganhos: 6 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0010
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 5381.00
Resistência615.59  Galope910.47
Velocidade1017.01  Trote295.41
Adestramento1123.55  Salto1418.97
BLUP:
32.80
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Hanoveriano
100.0%

Excelência

Resistência
615.59
615.59
Velocidade
1017.01
1017.01
Adestramento
1123.55
1123.55
Galope
910.47
910.47
Trote
295.41
295.41
Salto
1418.97
1418.97
Esta égua possui 481 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +7, velocidade: +7, adestramento: +7, galope: +7, trote: +7, saltos: +7

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet2xnoirrose2** Touca

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, saltos: +2

pommeorMaçã Dourada

resistência: +5, velocidade: +5, adestramento: +5, galope: +5, trote: +5, saltos: +5


Centro Equestre

Até:
28 de outubro de 2026
Baia:
baia 1* linho
Benefícios:
forragem aveia

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

Próxima cobertura: 15 anos 6 meses
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria