Piettra

Antiguidade: : 2 dias
Classificação geral : 13617º
Reserva : 8.798 equus
Histórico de Donos
08:30
Energia
94%
Saúde
97%
Moral
100%

Habilidades

Total: 1077.06

Resistência
112.57
225.14
Velocidade
105.736
211.47
Adestramento
142.112
284.22
Galope
57.47
114.94
Trote
91.047
182.09
Salto
29.595
59.19
Raça: FriesianIdade: 10 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: fêmeaPeso: 538 kg
Manto: Preto Nascida em: 24/10/2026
Produtor: Piettra

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

varinha da fertilidademaçã dourada

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0000
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 5381.00
Resistência1123.55  Galope615.04
Velocidade1017.01  Trote910.47
Adestramento1418.97  Salto295.95
BLUP:
-4.00
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Friesian
100.0%

Excelência

Resistência
1123.55
1123.55
Velocidade
1017.01
1017.01
Adestramento
1418.97
1418.97
Galope
615.05
615.05
Trote
910.47
910.47
Salto
295.95
295.95
Esta égua possui 481 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +12, velocidade: +12, adestramento: +12, galope: +12, trote: +12, saltos: +12

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

pommeorMaçã Dourada

resistência: +5, velocidade: +5, adestramento: +5, galope: +5, trote: +5, saltos: +5


Centro Equestre

Até:
27 de outubro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro palha
Benefícios:
forragem cenoura

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalCria