NAKSU

Antiguidade: : 2 dias
Classificação geral : Não classificado
Reserva : 6.782 equus
Histórico de Donos
Potro KWPN Tordilho ruço
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 0.00

Resistência
0
0.00
Velocidade
0
0.00
Adestramento
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raça: KWPNIdade: 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 98 cm
Sexo: machoPeso: 105 kg
Manto: Tordilho ruço Nascido em: 24/10/2026
Produtor: NAKSU

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

pedra filosofal
Potencial genético Total: 5381.00
Resistência291.64  Galope845.89
Velocidade1076.20  Trote584.38
Adestramento1383.46  Salto1199.42
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
KWPN
100.0%

Excelência

Resistência
291.65
291.65
Velocidade
1076.2
1076.2
Adestramento
1383.46
1383.46
Galope
845.89
845.89
Trote
584.38
584.38
Salto
1199.42
1199.42
Este cavalo possui 481 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

Cavalo de passeio KWPN Tordilho ruço
EFM M é mais jovem que 6 meses de idade e ainda vive com a mãe, então não é necessário colocá-lo em um centro equestre.

Treinamento

pictoalertEFM M poderá treinar aos 2 anos.
Ele está apenas com 2 meses agora!

Reprodução

pictoalertEFM M poderá oferecer coberturas aos 2 anos 6 meses.
Ele está apenas com 2 meses agora!

Informação