herbert45

Antiguidade: : 3 dias
Classificação geral : 13668º
Reserva : 3.998 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Friesian Preto
10:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 504.70

Resistência
40.559
81.12
Velocidade
36.172
72.34
Adestramento
114.6925
229.38
Galope
34.4825
68.97
Trote
8.5535
17.11
Salto
17.8895
35.78
Raça: FriesianIdade: 3 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: fêmeaPeso: 463 kg
Manto: Preto Nascida em: 23/10/2026
Produtor: herbert45

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

pedra filosofal

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 5381.00
Resistência1123.55  Galope615.04
Velocidade1017.01  Trote910.47
Adestramento1418.97  Salto295.95
BLUP:
-76.74
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Friesian
100.0%

Excelência

Resistência
1123.55
1123.55
Velocidade
1017.01
1017.01
Adestramento
1418.97
1418.97
Galope
615.05
615.05
Trote
910.47
910.47
Salto
295.95
295.95
Esta égua possui 481 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +15, velocidade: +15, adestramento: +15, galope: +15, trote: +15, saltos: +15

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8


Centro Equestre

Nome:
Até:
23 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

Próxima cobertura: 4 anos 6 meses
reproductionCoberturas: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalCria