Kaela

Antiguidade: : 3 dias
Classificação geral : 13877º
Reserva : 17.451 equus
Histórico de Donos
15:45
Energia
21%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 1415.98

Resistência
158.849
317.70
Velocidade
99.5775
199.16
Adestramento
111.5455
223.09
Galope
51.441
102.88
Trote
55.424
110.85
Salto
231.155
462.31
Raça: Árabe ShagyaIdade: 11 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 151 cm
Sexo: fêmeaPeso: 453 kg
Manto: Tordilho ruço Nascida em: 21/10/2026
Produtor: Kaela Ganhos: 54 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0011
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 5381.00
Resistência1414.67  Galope460.61
Velocidade891.63  Trote554.24
Adestramento1106.86  Salto952.98
BLUP:
2.19
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Árabe Shagya
100.0%

Excelência

Resistência
1414.67
1414.67
Velocidade
891.63
891.63
Adestramento
1106.87
1106.87
Galope
460.61
460.61
Trote
554.24
554.24
Salto
952.98
952.98
Esta égua possui 482 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +8, velocidade: +8, adestramento: +8, galope: +8, trote: +8, saltos: +8

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

sellewestern1x1* Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bridewestern1x1* Cabeçada Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

pommeorMaçã Dourada

resistência: +5, velocidade: +5, adestramento: +5, galope: +5, trote: +5, saltos: +5


Centro Equestre

Até:
23 de outubro de 2026
Baia:
baia 1* linho
Benefícios:
forragem cenoura

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

Próxima cobertura: 11 anos 10 meses
reproductionCoberturas: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalCria