Iury

Antiguidade: : 3 dias
Classificação geral : 14061º
Reserva : 12.387 equus
Histórico de Donos
12:00
Energia
90%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 1077.06

Resistência
112.5695
225.14
Velocidade
101.701
203.40
Adestramento
142.1115
284.22
Galope
61.505
123.01
Trote
91.047
182.09
Salto
29.595
59.19
Raça: FriesianIdade: 10 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 156 cm
Sexo: fêmeaPeso: 459 kg
Manto: Preto Nascida em: 21/10/2026
Produtor: Iury

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

varinha da fertilidademaçã dourada

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 5381.00
Resistência1123.55  Galope615.04
Velocidade1017.01  Trote910.47
Adestramento1418.97  Salto295.95
BLUP:
-4.00
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Friesian
100.0%

Excelência

Resistência
1123.55
1123.55
Velocidade
1017.01
1017.01
Adestramento
1418.97
1418.97
Galope
615.05
615.05
Trote
910.47
910.47
Salto
295.95
295.95
Esta égua possui 481 estrelas de excelência.

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

pommeorMaçã Dourada

resistência: +5, velocidade: +5, adestramento: +5, galope: +5, trote: +5, saltos: +5


Centro Equestre

Galinha mãe ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalCria