Rodrigo R

Antiguidade: : 884 dias
Classificação geral : 142º
Reserva : 8.218.666 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Appaloosa Manto baio
10:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
85%

Habilidades

Total: 23755.64

Resistência
614.7765
1229.55
Velocidade
3923.5755
7847.15
Adestramento
2815.317
5630.63
Galope
3301.9475
6603.90
Trote
401.8
803.60
Salto
820.402
1640.80
Raça: AppaloosaIdade: 14 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 156 cm
Sexo: fêmeaPeso: 477 kg
Manto: Manto baio Nascida em: 20/10/2026
Produtor: Clipper01 Ganhos: 2.163 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 05141
Corrida a trote 02000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 25160.46
Resistência3021.19  Galope5468.17
Velocidade6467.92  Trote1436.97
Adestramento4739.53  Salto4026.68
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
3021.19
3021.19
3021.19
Velocidade
6467.92
6467.92
6467.92
6467.92
6467.92
6467.92
Adestramento
4739.53
4739.53
4739.53
4739.53
4739.53
Galope
5468.17
5468.17
5468.17
5468.17
5468.17
Trote
1436.97
1436.97
Salto
4026.68
4026.68
4026.68
4026.68
Esta égua possui 2458 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

F •25160.46 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

F •25160.46 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
Próxima cobertura: 14 anos 10 meses
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria