Rodrigo R

Antiguidade: : 882 dias
Classificação geral : 142º
Reserva : 8.201.137 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Appaloosa Preto floco de neve
10:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
87%

Habilidades

Total: 23613.19

Resistência
612.055
1224.11
Velocidade
3867.6735
7735.35
Adestramento
2808.2675
5616.53
Galope
3284.846
6569.69
Trote
419.4655
838.93
Salto
814.2885
1628.58
Raça: AppaloosaIdade: 14 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 154 cm
Sexo: fêmeaPeso: 456 kg
Manto: Preto floco de neve Nascida em: 20/10/2026
Produtor: Rodrigo R Ganhos: 1.913 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 03103
Corrida a trote 02000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 25092.32
Resistência3012.68  Galope5452.78
Velocidade6452.78  Trote1432.52
Adestramento4725.24  Salto4016.32
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
3012.68
3012.68
3012.68
Velocidade
6452.78
6452.78
6452.78
6452.78
6452.78
6452.78
Adestramento
4725.24
4725.24
4725.24
4725.24
4725.24
Galope
5452.78
5452.78
5452.78
5452.78
5452.78
Trote
1432.52
1432.52
Salto
4016.32
4016.32
4016.32
4016.32
Esta égua possui 2453 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +14, velocidade: +14, adestramento: +14, galope: +14, trote: +14, saltos: +14

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Nome:
Até:
23 de outubro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

F. 25092.32 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
Próxima cobertura: 14 anos 10 meses
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria