Pônei Shetland Castanho sangue
24:00
Energia
17%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 2063.41

Resistência
115.423
230.85
Velocidade
190.6895
381.38
Adestramento
233.434
466.87
Galope
170.713
341.43
Trote
55.3895
110.78
Salto
266.057
532.11
Raça: ShetlandIdade: 3 anos
Espécie: PôneiAltura: 101 cm
Sexo: castradoPeso: 303 kg
Manto: Castanho sangue Nascido em: 20/10/2026
Produtor: Tholmadvanax Ganhos: 500 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 5381.00
Resistência615.59  Galope910.47
Velocidade1017.01  Trote295.41
Adestramento1123.55  Salto1418.97
BLUP:
-61.73
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Shetland
100.0%

Excelência

Resistência
615.59
615.59
Velocidade
1017.01
1017.01
Adestramento
1123.55
1123.55
Galope
910.47
910.47
Trote
295.41
295.41
Salto
1418.97
1418.97
Este cavalo possui 481 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +12, velocidade: +12, adestramento: +12, galope: +12, trote: +12, saltos: +12

maleCastrado

resistência: +8, velocidade: +8, adestramento: +4

brideclassiqueposeidonRédea de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

selleclassiqueposeidonSela de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

tapisclassiqueposeidonManta de Sela de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

bonnetposeidonTouca de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6

bandeposeidonLigas de Trabalho de Poseidon

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, saltos: +6


Centro Equestre

Até:
30 de outubro de 2026
Baia:
baia 2** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela western 3*** cabeçada western 1* manta de sela western 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

Campeão é castrado e portanto não pode procriar.
reproductionCoberturas: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalCria