erehorsett

Antiguidade: : 3 dias
Classificação geral : 11332º
Reserva : 2.719 equus
Histórico de Donos
Pônei Fjord Brunblakk
18:00
Energia
20%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 1894.83

Resistência
100.6255
201.25
Velocidade
159.6825
319.37
Adestramento
198.915
397.83
Galope
368.6825
737.37
Trote
68.7855
137.57
Salto
50.724
101.45
Raça: FjordIdade: 2 anos 6 meses
Espécie: PôneiAltura: 143 cm
Sexo: fêmeaPeso: 376 kg
Manto: Brunblakk Nascida em: 20/10/2026
Produtor: erehorsett

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 5599.04
Resistência955.56  Galope1159.22
Velocidade1475.29  Trote637.38
Adestramento1061.78  Salto309.80
BLUP:
-77.84
-100 0+100

Excelência

Resistência
955.56
955.56
Velocidade
1475.29
1475.29
Adestramento
1061.78
1061.78
Galope
1159.22
1159.22
Trote
637.389
637.389
Salto
309.801
309.801
Esta égua possui 502 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +10, velocidade: +10, adestramento: +10, galope: +10, trote: +10, saltos: +10


Centro Equestre

Até:
23 de outubro de 2026
Baia:
baia 1* linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Gestação

chevalDesde: algumas horas
malePai: Renato Russo Hᴏʟʟᴏᴡ Kɴɪɢʜᴛs

Informação

reproductionCoberturas: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalCria