lakot

Antiguidade: : 2 dias
Classificação geral : 16148º
Reserva : 11.822 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Árabe Shagya Preto
08:00
Energia
76%
Saúde
14%
Moral
100%

Habilidades

Total: 44.80

Resistência
3.3
6.60
Velocidade
3.3
6.60
Adestramento
4.443
8.89
Galope
3.7755
7.55
Trote
3.3
6.60
Salto
4.284
8.57
Raça: Árabe ShagyaIdade: 2 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 153 cm
Sexo: machoPeso: 136 kg
Manto: Preto Nascido em: 19/10/2026
Produtor: lakot

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

pedra filosofal
Potencial genético Total: 5381.00
Resistência1414.67  Galope460.61
Velocidade891.63  Trote554.24
Adestramento1106.86  Salto952.98
BLUP:
-92.31
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Árabe Shagya
100.0%

Excelência

Resistência
1414.67
1414.67
Velocidade
891.63
891.63
Adestramento
1106.87
1106.87
Galope
460.61
460.61
Trote
554.24
554.24
Salto
952.98
952.98
Este cavalo possui 482 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +14, velocidade: +14, adestramento: +14, galope: +14, trote: +14, saltos: +14


Centro Equestre

Até:
23 de outubro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela western 3*** cabeçada western 1* manta de sela western 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

pictoalertGalilheu poderá oferecer coberturas aos 2 anos 6 meses.
Ele está apenas com 2 anos agora!

Informação