ᴢoʀoᴀʀᴋ

Antiguidade: : 2492 dias
Classificação geral : 86º
Reserva : 4.134.858 equus
Histórico de Donos
Potro Cavalo de Camargue Tordilho ruço
10:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 16600.00

Resistência
1826
3652.00
Velocidade
1245
2490.00
Adestramento
1660
3320.00
Galope
1577
3154.00
Trote
913
1826.00
Salto
1079
2158.00
Raça: Cavalo de CamargueIdade: algumas horas
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 76 cm
Sexo: machoPeso: 76 kg
Manto: Tordilho ruço Nascido em: 30/10/2026
Produtor: ᴢoʀoᴀʀᴋ

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 5381.00
Resistência1183.82  Galope1022.39
Velocidade807.15  Trote591.91
Adestramento1076.20  Salto699.53
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
1183.82
1183.82
Velocidade
807.15
807.15
Adestramento
1076.2
1076.2
Galope
1022.39
1022.39
Trote
591.91
591.91
Salto
699.53
699.53
Este cavalo possui 481 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

cavalo divino chocolatine
M Camargue TR é mais jovem que 6 meses de idade e ainda vive com a mãe, então não é necessário colocá-lo em um centro equestre.

Treinamento

pictoalertM Camargue TR poderá treinar aos 2 anos.
Ele está apenas com algumas horas agora!

Reprodução

pictoalertM Camargue TR poderá oferecer coberturas aos 2 anos 6 meses.
Ele está apenas com algumas horas agora!

Informação