Shiota

Antiguidade: : 4 dias
Classificação geral : 4955º
Reserva : 22.134 equus
Histórico de Donos
Pônei Fjord Gra
22:00
Energia
24%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 1954.46

Resistência
35.155
70.31
Velocidade
556.412
1112.82
Adestramento
205.814
411.63
Galope
85.6095
171.22
Trote
66.505
133.01
Salto
27.733
55.47
Raça: FjordIdade: 4 anos 10 meses
Espécie: PôneiAltura: 141 cm
Sexo: fêmeaPeso: 452 kg
Manto: Gra Nascida em: 18/10/2026
Produtor: Shiota Ganhos: 921 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 00126
Cross-country 0011
Saltos 0002
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 5381.00
Resistência910.47  Galope1123.55
Velocidade1418.97  Trote615.04
Adestramento1017.01  Salto295.95
BLUP:
-41.44
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Fjord
100.0%

Excelência

Resistência
910.47
910.47
Velocidade
1418.97
1418.97
Adestramento
1017.01
1017.01
Galope
1123.55
1123.55
Trote
615.05
615.05
Salto
295.95
295.95
Esta égua possui 481 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedLimpador de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Paula Toller ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Gestação

chevalDesde: 4 meses
malePai: Renato Russo Hᴏʟʟᴏᴡ Kɴɪɢʜᴛs

Informação

reproductionCoberturas: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalCria