Cavalo de passeio Tennessee Walker Alazão tostado
24:00
Energia
42%
Saúde
100%
Moral
84%

Habilidades

Total: 11523.75

Resistência
947.19
1894.38
Velocidade
366.6105
733.22
Adestramento
767.302
1534.60
Galope
241.2175
482.44
Trote
3161.8575
6323.72
Salto
277.6985
555.40
Raça: Tennessee WalkerIdade: 3 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 159 cm
Sexo: fêmeaPeso: 441 kg
Manto: Alazão tostado Nascida em: 17/10/2026
Produtor: Ⱥρø¢αłчρѕє ★ Ganhos: 768 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0000
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 0035
Potencial genético Total: 25252.61
Resistência5445.66  Galope2385.92
Velocidade3061.34  Trote6671.50
Adestramento4941.41  Salto2746.77
BLUP:
-60.37
-100 0+100

Excelência

Resistência
5445.66
5445.66
5445.66
5445.66
5445.66
Velocidade
3061.34
3061.34
3061.34
Adestramento
4941.41
4941.41
4941.41
4941.41
4941.41
Galope
2385.93
2385.93
2385.93
Trote
6671.5
6671.5
6671.5
6671.5
6671.5
6671.5
Salto
2746.77
2746.77
2746.77
Esta égua possui 2469 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +14, velocidade: +14, adestramento: +14, galope: +14, trote: +14, saltos: +14

sellewestern1x1* Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bridewestern1x1* Cabeçada Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

falabellaFalabella

resistência: +8, adestramento: +7, trote: +9

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Até:
16 de dezembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
cenoura mistura 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

Ajuda Aρø¢αłчρѕє █ █ é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalCria