Kamilla.SR

Antiguidade: : 3094 dias
Classificação geral : 209º
Reserva : 3.555.992 equus
Histórico de Donos
Potro Shetland Castanho
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
94%

Habilidades

Total: 3373.27

Resistência
194.2975
388.60
Velocidade
320.857
641.71
Adestramento
351.398
702.80
Galope
284.663
569.33
Trote
92.297
184.59
Salto
443.1235
886.25
Raça: ShetlandIdade: 6 meses
Espécie: PôneiAltura: 77 cm
Sexo: machoPeso: 101 kg
Manto: Castanho Nascido em: 17/10/2026
Produtor: Kamilla.SR

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 16503.29
Resistência1901.15  Galope2785.35
Velocidade3139.50  Trote903.10
Adestramento3438.34  Salto4335.85
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelência

Resistência
1901.15
1901.15
1901.15
Velocidade
3139.5
3139.5
3139.5
3139.5
Adestramento
3438.34
3438.34
3438.34
3438.34
Galope
2785.35
2785.35
2785.35
Trote
903.104
903.104
Salto
4335.85
4335.85
4335.85
4335.85
Este cavalo possui 1593 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

16503.29 M ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

pictoalert16503.29 M poderá treinar aos 2 anos.
Ele está apenas com 6 meses agora!

Reprodução

pictoalert16503.29 M poderá oferecer coberturas aos 2 anos 6 meses.
Ele está apenas com 6 meses agora!

Informação