kaylÃ

Antiguidade: : 2 dias
Classificação geral : 14107º
Reserva : 11.924 equus
Histórico de Donos
Potro Shetland Castanho escuro
08:30
Energia
85%
Saúde
100%
Moral
98%

Habilidades

Total: 0.00

Resistência
0
0.00
Velocidade
0
0.00
Adestramento
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raça: ShetlandIdade: algumas horas
Espécie: PôneiAltura: 52 cm
Sexo: machoPeso: 52 kg
Manto: Castanho escuro Nascido em: 17/10/2026
Produtor: kaylÃ

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

pedra filosofal
Potencial genético Total: 5381.00
Resistência615.59  Galope910.47
Velocidade1017.01  Trote295.41
Adestramento1123.55  Salto1418.97
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Shetland
100.0%

Excelência

Resistência
615.59
615.59
Velocidade
1017.01
1017.01
Adestramento
1123.55
1123.55
Galope
910.47
910.47
Trote
295.41
295.41
Salto
1418.97
1418.97
Este cavalo possui 481 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

Pônei Shetland Castanho escuro
Kaylã é mais jovem que 6 meses de idade e ainda vive com a mãe, então não é necessário colocá-lo em um centro equestre.

Treinamento

pictoalertKaylã poderá treinar aos 2 anos.
Ele está apenas com algumas horas agora!

Reprodução

pictoalertKaylã poderá oferecer coberturas aos 2 anos 6 meses.
Ele está apenas com algumas horas agora!

Informação