antacarv

Antiguidade: : 2 dias
Classificação geral : 11616º
Reserva : 4.855 equus
Histórico de Donos
13:00
Energia
21%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 1351.66

Resistência
276.021
552.04
Velocidade
92.23
184.46
Adestramento
107.727
215.45
Galope
63.012
126.02
Trote
87.656
175.31
Salto
49.182
98.36
Raça: Mangalarga MarchadorIdade: 11 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 152 cm
Sexo: fêmeaPeso: 451 kg
Manto: Tordilho negro Nascida em: 16/10/2026
Produtor: antacarv

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

maçã dourada

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0000
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 5381.00
Resistência1384.00  Galope630.12
Velocidade922.30  Trote876.56
Adestramento1076.20  Salto491.82
BLUP:
-0.16
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Mangalarga Marchador
100.0%

Excelência

Resistência
1384
1384
Velocidade
922.3
922.3
Adestramento
1076.2
1076.2
Galope
630.12
630.12
Trote
876.56
876.56
Salto
491.82
491.82
Esta égua possui 482 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

pommeorMaçã Dourada

resistência: +5, velocidade: +5, adestramento: +5, galope: +5, trote: +5, saltos: +5


Centro Equestre

Até:
19 de outubro de 2026
Baia:
baia 1* palha

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

Próxima cobertura: 11 anos 10 meses
reproductionCoberturas: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalCria