Conest

Antiguidade: : 2574 dias
Classificação geral : 84º
Reserva : 1.538.056 equus
Histórico de Donos
Potro Quarto de Milha Alazão
09:45
Energia
88%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 7692.66

Resistência
1015.39
2030.78
Velocidade
438.7975
877.60
Adestramento
888.521
1777.04
Galope
608.7825
1217.57
Trote
209.398
418.80
Salto
685.4395
1370.88
Raça: Quarto de MilhaIdade: algumas horas
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 84 cm
Sexo: fêmeaPeso: 84 kg
Manto: Alazão Nascida em: 16/10/2026
Produtor: Conest

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 25288.17
Resistência6675.81  Galope4002.52
Velocidade2884.93  Trote1376.71
Adestramento5841.69  Salto4506.51
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
6675.81
6675.81
6675.81
6675.81
6675.81
6675.81
Velocidade
2884.93
2884.93
2884.93
Adestramento
5841.69
5841.69
5841.69
5841.69
5841.69
Galope
4002.52
4002.52
4002.52
4002.52
Trote
1376.71
1376.71
Salto
4506.51
4506.51
4506.51
4506.51
Esta égua possui 2472 estrelas de excelência.

Esta égua não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

Cavalo de passeio Preto
25288.17 tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a mãe dela. Portanto, você não precisa hospedá-la em um centro equestre.

Treinamento

pictoalert25288.17 poderá treinar aos 2 anos.
Ela está apenas com algumas horas anos agora!

Reprodução

pictoalert25288.17 poderá procriar aos 2 anos 6 meses.
Ela está apenas com algumas horas anos agora!

Informação