natan.df

Antiguidade: : 99 dias
Classificação geral : 163º
Reserva : 1.104.716 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Appaloosa Manto com pintas castanhas
09:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 23497.66

Resistência
605.531
1211.06
Velocidade
3847.967
7695.93
Adestramento
2818.0845
5636.17
Galope
3240.0765
6480.15
Trote
432.1855
864.37
Salto
804.988
1609.98
Raça: AppaloosaIdade: 17 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 157 cm
Sexo: fêmeaPeso: 450 kg
Manto: Manto com pintas castanhas Nascida em: 15/10/2026
Produtor: Rodrigo R Ganhos: 2.188 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 06142
Corrida a trote 020150
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 24842.55
Resistência2983.26  Galope5398.34
Velocidade6390.69  Trote1417.81
Adestramento4678.34  Salto3974.11
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2983.26
2983.26
2983.26
Velocidade
6390.69
6390.69
6390.69
6390.69
6390.69
6390.69
Adestramento
4678.34
4678.34
4678.34
4678.34
4678.34
Galope
5398.34
5398.34
5398.34
5398.34
5398.34
Trote
1417.81
1417.81
Salto
3974.11
3974.11
3974.11
3974.11
Esta égua possui 2427 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +27, velocidade: +27, adestramento: +27, galope: +27, trote: +27, saltos: +27

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Até:
25 de outubro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

F. 24842.55 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
Próxima cobertura: 18 anos 4 meses
reproductionCoberturas: 6
arbreÁrvore genealógica
chevalCria