LSR4

Antiguidade: : 2 dias
Classificação geral : 11599º
Reserva : 5.164 equus
Histórico de Donos
Potro Quarto de Milha Tordilho negro
08:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
94%

Habilidades

Total: 1559.27

Resistência
192.6805
385.36
Velocidade
109.9985
220.00
Adestramento
176.9535
353.91
Galope
127.533
255.07
Trote
42.4665
84.93
Salto
130.0055
260.01
Raça: Quarto de MilhaIdade: algumas horas
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 86 cm
Sexo: machoPeso: 86 kg
Manto: Tordilho negro Nascido em: 14/10/2026
Produtor: LSR4

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 15377.46
Resistência3800.41  Galope2515.44
Velocidade2169.59  Trote837.60
Adestramento3490.20  Salto2564.21
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
3800.41
3800.41
3800.41
3800.41
Velocidade
2169.59
2169.59
2169.59
Adestramento
3490.2
3490.2
3490.2
3490.2
Galope
2515.44
2515.44
2515.44
Trote
837.607
837.607
Salto
2564.21
2564.21
2564.21
Este cavalo possui 1481 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

Cavalo de passeio Tobiano castanho
TROVOADA é mais jovem que 6 meses de idade e ainda vive com a mãe, então não é necessário colocá-lo em um centro equestre.

Treinamento

pictoalertTROVOADA poderá treinar aos 2 anos.
Ele está apenas com algumas horas agora!

Reprodução

pictoalertTROVOADA poderá oferecer coberturas aos 2 anos 6 meses.
Ele está apenas com algumas horas agora!

Informação