Jay

Antiguidade: : 152 dias
Classificação geral : 269º
Reserva : 1.892.489 equus
Histórico de Donos
Potro Mangalarga Marchador Tordilho negro
09:00
Energia
97%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 1170.64

Resistência
150.022
300.04
Velocidade
100.3655
200.73
Adestramento
117.3225
234.65
Galope
68.5435
137.09
Trote
95.4985
191.00
Salto
53.569
107.14
Raça: Mangalarga MarchadorIdade: 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 117 cm
Sexo: fêmeaPeso: 153 kg
Manto: Tordilho negro Nascida em: 24/10/2026
Produtor: Jay

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

nenhum no momento!
Potencial genético Total: 13970.22
Resistência3580.67  Galope1635.97
Velocidade2395.48  Trote2279.32
Adestramento2800.21  Salto1278.57
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Excelência

Resistência
3580.67
3580.67
3580.67
3580.67
Velocidade
2395.48
2395.48
2395.48
Adestramento
2800.21
2800.21
2800.21
Galope
1635.97
1635.97
1635.97
Trote
2279.32
2279.32
2279.32
Salto
1278.57
1278.57
Esta égua possui 1340 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +8, velocidade: +8, adestramento: +8, galope: +8, trote: +8, saltos: +8


Centro Equestre

Até:
26 de dezembro de 2026
Baia:
baia 1*

Treinamento

pictoalert× poderá treinar aos 2 anos.
Ela está apenas com 6 meses anos agora!

Reprodução

pictoalert× poderá procriar aos 2 anos 6 meses.
Ela está apenas com 6 meses anos agora!

Informação