Maria Castro

Antiguidade: : 1969 dias
Classificação geral : 197º
Reserva : 6.347.764 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio KWPN efêmero Baio de cabos negros
14:00
Energia
34%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 300.00

Resistência
15
30.00
Velocidade
28.5
57.00
Adestramento
34.5
69.00
Galope
22.5
45.00
Trote
19.5
39.00
Salto
30
60.00
Raça: KWPN efêmeroIdade: 16 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 154 cm
Sexo: machoPeso: 452 kg
Manto: Baio de cabos negros Nascido em: 14/10/2026
Produtor: Maria Castro Ganhos: 3.295 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 01201
Corrida a trote 0900
Cross-country 01000
Saltos 01001
Adestramento 01201
Potencial genético Total: 300.00
Resistência30.00  Galope45.00
Velocidade57.00  Trote39.00
Adestramento69.00  Salto60.00
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
KWPN efêmero
100.0%
cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, saltos: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

longeGuia

adestramento: +12, galope: +10, trote: +10

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Limited Edition é um cavalo efêmero.

Cavalos efêmeros visitam seu haras por tempo limitado.

Você pode cuidar deles e treiná-los, inscrevê-los em competições e procriá-los para ganhar prêmios e subir na classificação.

Não podem ser hospedados em um centro equestre.

Ao envelhecerem, a idade deles aumenta em 6 mês(es)

Estes cavalos não podem ser vendidos.

Centro Equestre

Limited Edition ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 4
arbreÁrvore genealógica
chevalCria