Rodrigo R

Antiguidade: : 885 dias
Classificação geral : 142º
Reserva : 8.218.701 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Appaloosa Manto com pintas alazão
12:30
Energia
82%
Saúde
100%
Moral
83%

Habilidades

Total: 23625.69

Resistência
855.9115
1711.82
Velocidade
3823.2245
7646.45
Adestramento
2675.2175
5350.44
Galope
3240.813
6481.63
Trote
414.1365
828.27
Salto
803.543
1607.09
Raça: AppaloosaIdade: 10 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 156 cm
Sexo: machoPeso: 503 kg
Manto: Manto com pintas alazão Nascido em: 14/10/2026
Produtor: Rodrigo R Ganhos: 2.072 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0035
Corrida a trote 0110
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 0000
droite
Potencial genético Total: 24725.13
Resistência2970.08  Galope5373.93
Velocidade6360.07  Trote1410.98
Adestramento4654.93  Salto3955.14
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2970.08
2970.08
2970.08
Velocidade
6360.07
6360.07
6360.07
6360.07
6360.07
6360.07
Adestramento
4654.93
4654.93
4654.93
4654.93
4654.93
Galope
5373.93
5373.93
5373.93
5373.93
5373.93
Trote
1410.98
1410.98
Salto
3955.14
3955.14
3955.14
3955.14
Este cavalo possui 2417 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

potgraisseTubo de graxa

resistência: +8, velocidade: +8

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnet1x1* Touca

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bande1x1* Ligas de Trabalho

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

M. 24725.13 ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

M. 24725.13 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalCria