Cavalo de passeio Lusitano Castanho escuro
08:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 25948.35

Resistência
462.503
925.01
Velocidade
298.3725
596.75
Adestramento
4282.957
8565.91
Galope
3462.4125
6924.82
Trote
3781.5585
7563.12
Salto
686.369
1372.74
Raça: LusitanoIdade: 9 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 162 cm
Sexo: fêmeaPeso: 467 kg
Manto: Castanho escuro Nascida em: 13/10/2026
Produtor: Ⱥρø¢αłчρѕє ★ Ganhos: 1.680 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Cross-country 0000
Saltos 0000
Adestramento 02000
Potencial genético Total: 26810.36
Resistência2374.50  Galope5821.34
Velocidade1531.85  Trote6357.92
Adestramento7200.92  Salto3523.83
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2374.5
2374.5
2374.5
Velocidade
1531.85
1531.85
Adestramento
7200.92
7200.92
7200.92
7200.92
7200.92
7200.92
Galope
5821.34
5821.34
5821.34
5821.34
5821.34
Trote
6357.92
6357.92
6357.92
6357.92
6357.92
6357.92
Salto
3523.83
3523.83
3523.83
3523.83
Esta égua possui 2625 estrelas de excelência.

selleclassique1x1* Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

brideclassique1x1* Cabeçada Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapisclassique1x1* Manta de Sela Clássica

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

███ Aρø¢αłчρѕє ███ ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua se especializa em Hipismo Clássico.

Reprodução

Informação

███ Aρø¢αłчρѕє ███ é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
Próxima cobertura: 10 anos 8 meses
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria