Jay

Antiguidade: : 151 dias
Classificação geral : 269º
Reserva : 1.903.920 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Appaloosa Manto preto
09:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 23801.11

Resistência
889.69
1779.38
Velocidade
3800.8765
7601.75
Adestramento
2782.876
5565.75
Galope
3212.8355
6425.67
Trote
422.803
845.61
Salto
791.472
1582.94
Raça: AppaloosaIdade: 15 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 157 cm
Sexo: fêmeaPeso: 448 kg
Manto: Manto preto Nascida em: 13/10/2026
Produtor: ♘ Shadow ♘ Ganhos: 1.016 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0000
Apartação 0000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 02030
Potencial genético Total: 24574.15
Resistência2951.86  Galope5342.26
Velocidade6320.05  Trote1402.80
Adestramento4627.33  Salto3929.85
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2951.86
2951.86
2951.86
Velocidade
6320.05
6320.05
6320.05
6320.05
6320.05
6320.05
Adestramento
4627.33
4627.33
4627.33
4627.33
4627.33
Galope
5342.26
5342.26
5342.26
5342.26
5342.26
Trote
1402.8
1402.8
Salto
3929.85
3929.85
3929.85
3929.85
Esta égua possui 2401 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +17, velocidade: +17, adestramento: +17, galope: +17, trote: +17, saltos: +17

sellewestern1x1* Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bridewestern1x1* Cabeçada Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Até:
16 de dezembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela western 3*** cabeçada western 1* manta de sela western 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

F56 | 63 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalCria