ARCΣUS

Antiguidade: : 3086 dias
Classificação geral : 15º
Reserva : 6.280.047 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Crioulo Argentino Alazão
13:30
Energia
41%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 24608.01

Resistência
4188.233
8376.47
Velocidade
2966.232
5932.46
Adestramento
3489.6955
6979.39
Galope
544.01
1088.02
Trote
657.7145
1315.43
Salto
458.1185
916.24
Raça: Crioulo ArgentinoIdade: 10 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 149 cm
Sexo: machoPeso: 422 kg
Manto: Alazão Nascido em: 12/10/2026
Produtor: ARCΣUS

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0000
Apartação 02000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 26393.05
Resistência6971.27  Galope2871.07
Velocidade4937.26  Trote3275.72
Adestramento5919.96  Salto2417.77
BLUP:
98.99
-100 0+100

Excelência

Resistência
6971.27
6971.27
6971.27
6971.27
6971.27
6971.27
Velocidade
4937.26
4937.26
4937.26
4937.26
4937.26
Adestramento
5919.96
5919.96
5919.96
5919.96
5919.96
Galope
2871.07
2871.07
2871.07
Trote
3275.72
3275.72
3275.72
3275.72
Salto
2417.77
2417.77
2417.77
Este cavalo possui 2582 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +18, velocidade: +18, adestramento: +18, galope: +18, trote: +18, saltos: +18

sellewestern1x1* Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bridewestern1x1* Cabeçada Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Nome:
Até:
15 de outubro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

M | 26393.05 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
reproductionCoberturas: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalCria