ARCΣUS

Antiguidade: : 3086 dias
Classificação geral : 15º
Reserva : 6.375.863 equus
Histórico de Donos
Cavalo de passeio Crioulo Argentino Alazão ruano
10:00
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 24547.62

Resistência
4146.362
8292.72
Velocidade
2936.6975
5873.40
Adestramento
3521.2205
7042.44
Galope
559.6725
1119.35
Trote
638.534
1277.07
Salto
471.324
942.65
Raça: Crioulo ArgentinoIdade: 21 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 149 cm
Sexo: fêmeaPeso: 417 kg
Manto: Alazão ruano Nascida em: 12/10/2026
Produtor: ARCΣUS Ganhos: 1.280 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0000
Apartação 02000
Equitação de trabalho 0000
Rédeas 0000
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 26382.90
Resistência6968.50  Galope2869.89
Velocidade4935.50  Trote3274.28
Adestramento5917.87  Salto2416.86
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
6968.5
6968.5
6968.5
6968.5
6968.5
6968.5
Velocidade
4935.5
4935.5
4935.5
4935.5
4935.5
Adestramento
5917.87
5917.87
5917.87
5917.87
5917.87
Galope
2869.89
2869.89
2869.89
Trote
3274.28
3274.28
3274.28
3274.28
Salto
2416.86
2416.86
2416.86
Esta égua possui 2580 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +38, velocidade: +38, adestramento: +38, galope: +38, trote: +38, saltos: +38

sellewestern1x1* Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bridewestern1x1* Cabeçada Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1


Centro Equestre

Até:
15 de outubro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

F | 26382.90 é um cavalo de equipe, portanto não pode cruzar.
Próxima cobertura: 22 anos
reproductionCoberturas: 9
arbreÁrvore genealógica
chevalCria