Cavalo de passeio Quarto de Milha Palomino
22:30
Energia
37%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 20202.32

Resistência
3017.919
6035.84
Velocidade
862.0055
1724.01
Adestramento
3193.311
6386.62
Galope
1322.8475
2645.70
Trote
413.3395
826.68
Salto
1291.738
2583.48
Raça: Quarto de MilhaIdade: 4 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 161 cm
Sexo: machoPeso: 447 kg
Manto: Palomino Nascido em: 13/10/2026
Produtor: micheljr Ganhos: 435 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de tambor 0001
Apartação 0010
Equitação de trabalho 0011
Rédeas 0011
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 25313.53
Resistência6683.77  Galope4006.13
Velocidade2887.71  Trote1377.77
Adestramento5847.78  Salto4510.37
BLUP:
-35.38
-100 0+100

Excelência

Resistência
6683.77
6683.77
6683.77
6683.77
6683.77
6683.77
Velocidade
2887.71
2887.71
2887.71
Adestramento
5847.78
5847.78
5847.78
5847.78
5847.78
Galope
4006.13
4006.13
4006.13
4006.13
Trote
1377.77
1377.77
Salto
4510.37
4510.37
4510.37
4510.37
Este cavalo possui 2474 estrelas de excelência.

centre Bônus do centro equestre

resistência: +14, velocidade: +14, adestramento: +14, galope: +14, trote: +14, saltos: +14

sellewestern3x3*** Sela Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada Western

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, saltos: +3

longeGuia

adestramento: +12, galope: +10, trote: +10

tapiswestern1x1* Manta de Sela Western

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, saltos: +1

bonnetknightTouca de Cavaleiro

resistência: +10, velocidade: +10, adestramento: +10, galope: +10, trote: +10, saltos: +10


Centro Equestre

Nome:
Até:
12 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** bebedouro chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* manta de sela clássica 1* touca 1* ligas de trabalho

Treinamento

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo se especializa em Hipismo Western.

Reprodução

Informação

reproductionCoberturas: 8
arbreÁrvore genealógica
chevalCria