Potro Cavalo Árabe Tordilho ruço
09:30
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Habilidades

Total: 0.00

Resistência
0
0.00
Velocidade
0
0.00
Adestramento
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raça: Cavalo ÁrabeIdade: 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 116 cm
Sexo: machoPeso: 153 kg
Manto: Tordilho ruço Nascido em: 11/10/2026
Produtor: marcos Miguel

Equipamento

nenhum no momento!

Itens

pedra filosofalraio de hélio
Potencial genético Total: 5381.00
Resistência1123.55  Galope910.47
Velocidade1419.51  Trote295.41
Adestramento1017.01  Salto615.04
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Origens

Pai: Ouranos
Mãe: Gaia
Cavalo Árabe
100.0%

Excelência

Resistência
1123.55
1123.55
Velocidade
1419.51
1419.51
Adestramento
1017.01
1017.01
Galope
910.47
910.47
Trote
295.41
295.41
Salto
615.05
615.05
Este cavalo possui 481 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem nenhum bônus.


Centro Equestre

Vhjjnm ainda não está registrado em um centro equestre

Treinamento

pictoalertVhjjnm poderá treinar aos 2 anos.
Ele está apenas com 6 meses agora!

Reprodução

pictoalertVhjjnm poderá oferecer coberturas aos 2 anos 6 meses.
Ele está apenas com 6 meses agora!

Informação